Вверх

Новогоднее письмо. Последнее. В этом году.

 

 

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, клиенты ставшие друзьями, добрые знакомые, и даже не знакомые!

Сегодня в нашем городе настоящее Новогоднее волшебство – все деревья усыпаны, окутаны искрящимся инеем. Глядя на эту сказку, я решила написать вам последнее в этом году письмо, поблагоДарить за то, что вы читали мои большие и маленькие письма и заметки, задавали свои вопросы, поддерживая во мне желание писать, рассказывать, самой искать новую информацию, и подвести наши общие итоги.

Это был очень насыщенный для меня год:

1.       Знакомство с Александрой Дмитриевной Кожевниковой – моим учителем в ароматерапии, посещение первого для меня Аромаретрита, Аромаконференции. Обучение на международных дистанционных курсах Ароматерапии и поступление в международную школу Ароматерапии.

2.       Создание моего Ютуб канала и начало записи и выходов роликов для вас.

3.       Совместное с вами участие в разных благотворительных мероприятиях и проектах, позволяющих сделать  мир хоть немножко лучше (наша совместная акция «Счастливые каникулы»). 

 

4.       Переход из состояния «хозяйка интернет-магазина» в состояние «консультант, помощник, советчик в вопросах оздоровления».

5.       Начало изготовления  на заказ оздоравливающих препаратов, бальзамов, свечей.

 

 

И за всё это, я благодарю Творца и вас! Да, вас! Потому, что если бы не было вашей поддержки, интереса, запроса, вопросов, мне было бы не интересно развиваться в этом направлении.

Я не хочу давать никаких обещаний, и писать грандиозных планов (в прошлом году написала )) и весь год бежала как наш домашний ёжик в колесе). В этом году, я только благодарю и радуюсь, отпускаю, прощаю и снова благодарю! И оставляю своё сердце открытым для всего нового, для всего, что приготовил мне Творец.

И вам всем я тоже желаю принимать с радостью и благодарностью всё, что приходит в вашу жизнь! Каждый день подмечать новое, узнавать интересное. Найти гармонию между «хочу и надо», и всё-таки, отдать предпочтение «хочу», получая удовлетворение и драйв от всего, что вы делаете. Желаю всегда замечать рядом тех, кто нуждается в вашей помощи, по тому, что именно таким образом приходит в жизнь любовь и дружба. И искренне желаю ценить и дорожить каждым часом того времени, которое вы проводите с любимыми, дорогими и интересными вам людьми!

С наступающим новым годом!

v

Косметика сохраняющая вашу красоту и здоровье. Позаботьтесь о себе - попробуйте действительно органическую косметику с премиальным составом

Reset Password